• БЕСПЛАТНАЯ доставка по МОСКВЕ в ЛЮБОЕ удобное для ВАС время
  • 125319, г. Москва, ул. Черняховского, д.19
  •   +7 (495) 971-8812
  •   +7 (495) 973-8812
 
Скачать Прайс-лист в формате MS Excel
Оплата производится по курсу ЦБ РФ+2%. Курс ЦБ РФ на 3.012.2022: 61.77


Hyperline TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-10M Транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, есть 1 петля для протяжки, LSZH, внутренняя прокладка, 10 м

Hyperline TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-10M Транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, есть 1 петля для протяжки, LSZH, внутренняя прокладка, 10 м
168
Наименование:
Hyperline TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-10M Транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, есть 1 петля для протяжки, LSZH, внутренняя прокладка, 10 м
Розница:
168.00
Мелкий опт:
162.75
Опт:
157.50
Дилер:
152.25
Бренд:
HyperLine
Модель:
TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-10M
Валюта:
долл.

Скачать Прайс-лист в формате MS Excel
Оплата производится по курсу ЦБ РФ+2%. Курс ЦБ РФ на 3.012.2022: 61.77