• БЕСПЛАТНАЯ доставка по МОСКВЕ в ЛЮБОЕ удобное для ВАС время
  • 125319, г. Москва, ул. Черняховского, д.19
  •   +7 (495) 971-8812
  •   +7 (495) 973-8812
 
Скачать Прайс-лист в формате MS Excel
Оплата производится по курсу ЦБ РФ+2%. Курс ЦБ РФ на 3.012.2022: 61.77


Hyperline FC-503-MTPM-12SC-PC-1M Кабель "гидра" MTP (c направляющими штырьками)-SC, 12 волокон, без петель, OM3, 10Gig, LSZH, 1.0 м

Hyperline FC-503-MTPM-12SC-PC-1M Кабель "гидра" MTP (c направляющими штырьками)-SC, 12 волокон, без петель, OM3, 10Gig, LSZH, 1.0 м
97.8
Наименование:
Hyperline FC-503-MTPM-12SC-PC-1M Кабель "гидра" MTP (c направляющими штырьками)-SC, 12 волокон, без петель, OM3, 10Gig, LSZH, 1.0 м
Розница:
97.80
Мелкий опт:
94.74
Опт:
91.68
Дилер:
88.63
Бренд:
HyperLine
Модель:
FC-503-MTPM-12SC-PC-1M
Валюта:
долл.

Скачать Прайс-лист в формате MS Excel
Оплата производится по курсу ЦБ РФ+2%. Курс ЦБ РФ на 3.012.2022: 61.77