USB WEB-камера высокого разрешения DU - C300

DU-C300 WEB-камера это USB цифровая видеокамера высокого разрешения. DU-C300 поддерживает видеорежим с 64 миллионами цветов и 30 кадрами в секунду используя высокую скорость USB шины и прогрессивную технологию изготовления светочувствительной матрицы. Как полностью интегрированный прибор, камера не требует специальной карты видеозахвата или других дополнительных устройств. Камера просто подключается к нисходящему USB порту типа "А" компьютера или концетратора.

 

Легкость использования.
При использовании USB Вам не потребуется окрывать корпус компьютера, находить свободный слот, бороться с конфликтами прерываний и производить другие операции по установке карты видеозахвата для видеокамеры. Более того, Вы сможете использовать видеокамеру даже с портативным компьютером. Но при всем этом, у Вас должна быть установлена операционная система Windows 98.

 

Видео и звук.
DU-C300 это большее, чем цифровая камера, это полная аудио-видео коммуникационная система. Она сочетает в себе оптическую систему, микрофон и необходимое программное обеспечение по доступной цене. С помощью DU-C300 Вы сможете использовать Ваш компьютер как Интернет видеофон. Это Ваше лучшее приобретение для персональной связи. Станьте ближе к семье и друзьям. Матрица DU-C300 имеет порядка 300000 элементов. Просто следуйте инструкции по подключению и Вы быстро установите все необходимое для связи.

Камера DU-C300 поставляется в такой комплектации (устройство и программное обеспечение), которая позволяет пользователю сразу приступить к созданию цифровых видеозаписей. Программное обеспечение, включенное в комплет поставки, работает напрямую с накопителем на жестких дисках компьютера, позволяет включить фрагмент в электронное письмо, записать отдельные кадры и включить режим записи при появлении в поле зрения камеры подвижного объекта. Встроенный микрофон стыкуется со звуковой платой для записи звука в видеофрагмент. Камера DU-C300 питается напрямую через шину USB, что делает ее очень удобной при использовании с портативным компьютером. Камера DU-C300 действительно гибкое решение. В режиме видеоконференции Вы можете разговаривать с собеседником один на один или подключиться к групповому обсуждению.

 

Для заказа:

  • DU - C300 - USB WEB-камера высокого разрешения
  • 1/3" светочувствительная матрица с 300000 элементами (разрешение 640*480)
  • изменение параметров изображения: яркость, контрастность, цветовой баланс, четкость
  • автоматическое определение экспозиции, баланса белого цвета и прогрессивное управление
  • расширенные возможности благодаря сжатию изображения
  • индикатор работы устройства
  • работает с программами, поддерживающими видео, такими как видеопочта, видеоконференции, захват изображения и персональная безопасность
  • объектив F=1.8/f=6mm
  • минимальная освещенность 0.8 люкс
  • фокусное расстояние 5мм - бесконечность
  • автоматическая регулировка яркости

Системные требования:

  • IBM-PC совместимый компьютер
  • Pentium-133 или лучше, рекомендуется Pentium II - 350)
  • один свободный USB порт
  • операционная система Windows 98
  • 32MB оперативной памяти
  • 20MB свободного пространства на жестком диске

Опционально для организации видеоконференций

  • 16-битная звуковая плата (или лучше)
  • звуковые колонки и микрофон
  • факс-модем со скоростью передачи/приема 28800 бит/сек или лучше